Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Избежать развода

Вес репутации
    42

По умолчанию Избежать развода

Не ладится отношения в семье. Уже доходят разговоры до развода. Как избежать это всё?

Вес репутации
    38

К психологу обращаются с проблемами, касающимися отношений между людьми, чаще всего супружескими или семейными, а также проблемами детско- родительских отношений.
    Вы можете в любой момент пройти высококлассную консультацию https://samo.com.ua/ru/individual-consultations/ В таких случаях психолог должен облегчить налаживание конструктивного диалога между супругами.

Вес репутации
    46

К психологу обратитесь. Если не поможет - тогда развод

Вес репутации
    0

Мы тоже с женой чуть не развелись из-за того, что я выпиваю каждый день. Но решили сохранить брак. Обратились в клинику Феникс https://czm-fond.ru/ . Помимо того, что со мной работали врачи, мы ходили там же к семейному психологу.

Вес репутации
    14

Наверное если уже разбились отношения, то как бы ты их не клеил нового блюда не получить.. оно будет с трещиной.

Вес репутации
    14

Вы знаете хуже всего когда разводятся да еще и дети остаются. У кого так? Интересно на алименты подавали после развода?

Вес репутации
    77

Цитата Сообщение от Kislyatina Посмотреть сообщение
    Вы знаете хуже всего когда разводятся да еще и дети остаются. У кого так? Интересно на алименты подавали после развода?
    У меня друг подавал. Там очень не простая ситуация с мамой девочки, и ему пришлось это сделать. Хотите узнать процедуру? Можете на сайт Prosto Alimenty prosto-alimenty.com там все от а до я про алименты написано.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права