Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подарок

Вес репутации
    13

По умолчанию Подарок

Какой подарок для дочки 12 лет выбрать? Нужно быстро что-то найти.

Вес репутации
    13

Если нужно быстро выбрать и определиться с подарком, то заходите на сайт Даровед. Вообще я всегда заранее стараюсь покупать, чтобы потом в последний момент не искать. Вот и в этот раз там нашла подарок девочке 12 лет, со ссылками на магазин, где его заказать с доставкой.

Вес репутации
    16

Ну, собственно, девочка уже взрослая. Можете подарить ей её портрет. Это очень просто и очень красиво - фотографируете девочку в хорошем качестве, обрабатываете художественными фильтрами, распечатываете на холсте и вставляете в рамку. Всё! И красиво, и память, и никаких проблем всё сделать самому. Единственное что, рамки для картин в Киеве самые красивые находила, в этом магазине - http://bagetmaster.com.ua/kartiny-2/
    Всё остальное - под рукой и возле дома!

Вес репутации
    26

Да подарки это хорошо, но вот найти подарок для ребенка в которого айфон сложно. Пользуетесь ли вы какими-то дополнительными аксессуарами для телефона Айфон? Или только оригинальными?

Вес репутации
    55

Цитата Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
    Да подарки это хорошо, но вот найти подарок для ребенка в которого айфон сложно. Пользуетесь ли вы какими-то дополнительными аксессуарами для телефона Айфон? Или только оригинальными?
    У меня из аксессуаров только защитное стекло, наушники, зарядка и чехол. У меня прозрачный защитный чехол с цветными вставками на торцах. Его глянцевая поверхность создаёт впечатление отсутствия дополнительного слоя на стеклянной панели iPhone, телефон выглядит очень круто. Про аксессуары для айфон https://rabotainternet.com/modnye-ak...ya-iphone.html читайте в этой статье.

Вес репутации
    48

Я вот тоже хочу мужу подарить iPhone, но не знаю какую модель лучше, потому что я пользуюсь Samsung. Так же хотелось и интересный чехол что бы был.

Вес репутации
    58

Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    Я вот тоже хочу мужу подарить iPhone, но не знаю какую модель лучше, потому что я пользуюсь Samsung. Так же хотелось и интересный чехол что бы был.
    Тоже раньше пользовался телефонами от компании Samsung, но он уже был совсем в паршивом состоянии и я решил купить себе iPhone 12 Pro. Телефон на самом оправдывает свою стоимость тем, что работает стабильно, тянет абсолютно все новые игры и делает хорошие фотографии. Есть и другие модели и про них вы можете почитать вот тут https://www.mobime.ru/blog/22539_dan...kli_v_set.html Так же если вам понадобиться чехол на новый iPhone 12 pro, то можете их заказать на сайте "ВЧехле". Там есть как бюджетные варианты, так и более дорогие.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права