Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Качественный гаджет

Вес репутации
    73

По умолчанию Качественный гаджет

У моего мужа скоро день рождение, ему исполняется 40 лет в честь этого дня я ему хочу подарить хороший смартфон, какую-то новинку. Так я слабо разбираюсь в современной техники, решила попросить вашей помощи, помогите выбрать хороший аппарат.

Вес репутации
    83

В интернете сейчас очень много магазинов, таких как Комфи, Розетка, Фокстрот, посетите их сайты и посмотрите смартфоны, при необходимости свяжитесь с консультантом по номеру телефона, так будет легче подобрать смартфон.

Вес репутации
    72

Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    У моего мужа скоро день рождение, ему исполняется 40 лет в честь этого дня я ему хочу подарить хороший смартфон, какую-то новинку. Так я слабо разбираюсь в современной техники, решила попросить вашей помощи, помогите выбрать хороший аппарат.
    Думаю что Вашему мужу понравиться смартфон н Xiaomi Redmi Note 8 Prohttps://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__seriya_smartphone__xiaomi-redmi-note-8-pro/ , я очень рад что купил этот гаджет, в нем есть все необходимое.
    В смартфоне очень качественный корпус, имеет датчик отпечатка пальцев и распознавание лица. По сути он в кармане будет носить свой персональный компьютер. Процессор в данном смартфоне просто ракета, выполнит любую задачу.
    Камера имеет много режимов, при необходимости даже в ночное время можно получить качественное фото.

Вес репутации
    20

буду знать спасибо)

Вес репутации
    3987

Вес репутации
    3987

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права