Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вчера поймала трояна. Что делать?

Вес репутации
    0

По умолчанию Вчера поймала трояна. Что делать?

Добрый вечер люди!
    Вчера с рабочего ноутбука полезла в инет, касперского забыла включить, т.к. с ноута в инет почти не лазю, а когда опомнилась, каспер захрюкал что я зацепила троянскую программу...
    Жму лечить, пишет лечение не возможно... удалить невозможно... предлагает только пропустить...
    Пишет что нужна перезагрузка.
    Перезагружаю, опять таже ерунда..
    Обновила сигнатуры, все равно тоже самое
    На сайт касперского вообще попасть не могу!!! тоже предлагает перезагрузку, и все по новой. Что делать?
    Уважаемая администрация. Извиняюсь если раздел перепутала, перенесите в таком случе тему в правильный. Спасибо.

Вес репутации
    0

По умолчанию Вылечить трояна

Добрый вечер люди!
    Вчера с рабочего ноутбука полезла в инет, касперского забыла включить, т.к. с ноута в инет почти не лазю, а когда опомнилась, каспер захрюкал что я зацепила троянскую программу...
    Жму лечить, пишет лечение не возможно... удалить невозможно... предлагает только пропустить...
    Пишет что нужна перезагрузка.
    Перезагружаю, опять таже ерунда..
    Обновила сигнатуры, все равно тоже самое
    На сайт касперского вообще попасть не могу!!! тоже предлагает перезагрузку, и все по новой. Что делать?
    Уважаемая администрация. Извиняюсь если раздел перепутала, перенесите в таком случе тему в правильный. Спасибо.
    Midiesa, попробуй программу Avira AntiVir Premium - я им год назад выловил коня, с тех пор юзаю и проблем не знаю. Прогони им свою тачку, только бызы перед этим обнови. Если не получится, то у Drweb есть неплохой онлайн сканер Dr.Web CureIt! - бесплатный, у Касперского - также есть сканер, правда не могу вспомнить названия, поищи на официальном сайте...Можешь впринципе и эти антивирусы поставить, достаточно неплохие. Сам ставлю каждый их них раз вмесяц для подстаховки и сканирую комп.

Вес репутации
    133

По умолчанию Вчера поймала трояна Что делать

Kato: Спасибо
    ...но вот только с папками которые находятся внутри,таже самая проблема,а когда я захожу к ним в "безопасность" он пишет что изменить я там ничего не смогу,потомучто у меня нет доступа... а с этим то что делать?

Вес репутации
    151

Касперский с постоянно обновлёнными базами работае очень не плохо.Отлавливает,лечит,а если не может,то удаляет файл.Даже если сайт имеет потенц.опастность,то он сразу предлагает покинуть этот сайт и не даёт вам возможности его поситить.Пользуюсь постоянно несколько последних лет.
    ...У Чёрного моря прошло моё детство...

Группа "Ланжерон"
    http://lanjeronband.narod.ru/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права