Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какую консоль приобрести?

Вес репутации
    32

По умолчанию Какую консоль приобрести?

Такс... расскажу пожалуй с самого начала). Я давно хотел приобрести себе игровую приставку, но всё как-то денег не хватало. Сейчас вот мне немного подняли зарплату, и я всё таки решил немного потратиться. Осталось только определиться какую консоль взять. Хочу узнать у пользователей PS4 и Xbox One: в чем вы видите плюсы своей приставки? Одним словом прошу совета)!

Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от Hagakure911 Посмотреть сообщение
    Такс... расскажу пожалуй с самого начала). Я давно хотел приобрести себе игровую приставку, но всё как-то денег не хватало. Сейчас вот мне немного подняли зарплату, и я всё таки решил немного потратиться. Осталось только определиться какую консоль взять. Хочу узнать у пользователей PS4 и Xbox One: в чем вы видите плюсы своей приставки? Одним словом прошу совета)!
    На сколько я знаю то Xbox очень сильно греются, и раньше были такие случаи когда они перегревались и приходилось их пользователям обращаться за помощью в сервисные центры для замены конденсаторов. Ну это опять же рассказы из интернета которым непонятно стоит ли доверять. Я вот например себе покупала Sony Playstation PRO вот такую https://gamestore.com.ua/sony-playst...9-(ps4)/51858/ . Выбрала именно её потому что мне по дизайну подходят их геймпады (у меня небольшие руки просто). И в тоже время эти приставки как правило в будущем можно будет прошить freeboot и бесплатно качать игры с интернета. Покупала кстати вот такой комплект:

Вес репутации
    21

Полностью согласен PlayStation 4 превзошла все ожидания и сейчас по праву считается лучшей игровой консолью.
    Здесь можете найти подробный обзор на нее http://gamesnice.ru/playstation-4-lu...vsej-semi.html
    узнаете все ее параметры и возможности.

Вес репутации
    24

Я вообще не увлекаюсь такими бессмысленными вложениями, больше по душе нормальные инвестиции. Такие, например, как здоровье, ремонт, недвижимость, машина, вклады в банк. Но отдавать столько денег за игрушку я точно не готов.
    Последний раз редактировалось Cornelis; 30.09.2019 в 06:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права