Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Выключается Meizu M6

Вес репутации
    34

По умолчанию Выключается Meizu M6

Хотела сделать подарок своей маме, и приобрела ей б/у Meizu M6 а он оказался проблемный и начал выключаться не с того не с чего. Сейчас вот хочу найти нормальный сервис в котором его починят. А то дарить такой телефон не особо хочется.

Вес репутации
    32

Как правило его телефон самостоятельно выключается, то проблема кроется в аккумуляторе телефона. Ну дабы не играть в "Угадай мелодию" лучше обратитесь за помощью в сервисный центр по ремонту телефонов Meizu https://megamaster.kiev.ua/remont-telefonov-meizu.html . Они вам смогут его починить в короткие сроки.

Вес репутации
    38

Сейчас легче новый купить

Вес репутации
    24

Да, вы правы, не рабочий телефон дарить не красиво, да и бесполезно. Я свой телефон носила в сервис от магазина https://yellow.ua/ , он находится по адресу: г. Днепр, ул. Харьковская, 15, ТЦ «Кубометр», 1-й этаж. Этот сервис мне знакомая посоветовала - она чинила свой смартфон там и отзывалась положительно об этой конторе - вот и я решила туда обратиться и не пожалела. Телефон починили - как новенький!

Вес репутации
    16

Уважаемые форумчане! Никогда не покупайте телефон б\у! Уже столько людей пожалели о своей покупке! Вы ведь не знаете, что делал его владелец с телефоном до его продажи!
    Можно же купить смартфон Мейзу, например в интернет-магазине Розетка в рассрочку, без переплат.
    Вы будете выплачивать деньги постепенно, не заметно для вашего бюджета и будете пользоваться новейшим гаджетом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права