Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Подарок маме

Вес репутации
    32

По умолчанию Подарок маме

Хочу сделать своей маме хороший подарок на день рождение, и приобрести ей новенький телефон. Сейчас вот не знаю на какой марке лучше всего остановиться.... Что можете посоветовать?

Вес репутации
    34

Сейчас на сколько я знаю только две компании которые выпускают самые нормальные смартфоны, это Apple и Samsung . Они конечно стоят не дешево, но зато прослужат вашей маме не один год. По этому если хотите её действительно порадовать, то приобретите Iphone 8 plus б/у здесь . Я сама просто недавно приобрела себе такой смартфон, и осталась довольна.

Вес репутации
    42

А я маме в последнее время денег просто даю.. и пусть сама что хочет покупает

Вес репутации
    21

Я свекрови недавно покупала в подарок билеты на концерт Ольги Поляковой, который осенью пройдет в Дворце Спорта https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/ , билетов было еще много и не таких уже и дорогих, как почему то у нас думают люди) Хотя если брать билеты уже в кассах перед самым концертом, то тогда будут конечно только дорогие билеты в продаже) А вообще на этом сайте по продаже билетов онлайн очень большой выбор концертов, выступлений и других мероприятий, которые скоро пройдут в Украине)

Вес репутации
    30

я маме дарила на кухню разные принадлежности)

Вес репутации
    30

Для меня главное, чтобы та вещь, которую я подарю не лежала без дела. Поэтому всегда вбираю практичные подарки. Ну или те, которые хочет человек. С мамой на днях тете выбирали подарок. Так как она человек сельской, то и подарок должен быть такой, чтоб пригодился в хозяйстве. Решили ей сепаратор подарить http://milk-separator.com.ua/ у нее как раз есть корова и коза, поэтому подарок точно будет нужный.

Вес репутации
    36

Смотря какой праздник, я так считаю. Вот когда у мамы был шестидесятилетний юбилей, мы с братом холодильник https://comfy.ua/refrigerator/brand__ergo/ решили ей подарить.
    Так она этому просто обрадовалась несказанно. Конечно на сам праздник тащить его не стали, а оформили доставку на домашний адрес.
    Кстати она, и занос были бесплатными. Так что всем рекомендую обращаться на сайт интернет-магазина Комфи. Сервис у них очень качественный.
    Вложение 952

Вес репутации
    37

Цитата Сообщение от Hagakure911 Посмотреть сообщение
    Хочу сделать своей маме хороший подарок на день рождение, и приобрести ей новенький телефон. Сейчас вот не знаю на какой марке лучше всего остановиться.... Что можете посоветовать?
    Главное чтобы было простенько и со вкусом

Вес репутации
    24

Здравствуйте, я бы Вам посоветовала вот тут https://ru.expertprice.com/ подобрать для своей мамы красивый к примеру аксессуар, мне кажется, что сумочка - это идеальный вариант и подарок. А Вы что думаете по этому поводу?

Вес репутации
    30

Маме можно подарить любой подарок, она всему будет рада

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права