Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Бесплодие - это приговор?

Вес репутации
    25

По умолчанию Бесплодие - это приговор?

Девчонки, с мужем в браке уже 4 года, а детей до сих пор нет... Сегодня мне сказали, что у меня женское бесплодие... Я просто в шоке... Неужели, это все???

Вес репутации
    22

Цитата Сообщение от Maya Посмотреть сообщение
    Девчонки, с мужем в браке уже 4 года, а детей до сих пор нет... Сегодня мне сказали, что у меня женское бесплодие... Я просто в шоке... Неужели, это все???
    Вы, самое главное, не отчаивайтесь! Ни в коем случае нельзя опускать руки. Я тоже долгое время не могла иметь детей. Обратилась в клинику irm.ua сделали диагностику бесплодия, назначили лечение. После третей процедуры внутриматочной инсеминации, я забеременела. Сейчас у меня растет здоровый малыш. И у вас все будет хорошо!
    Всегда на позитиве

Вес репутации
    19

Цитата Сообщение от Anasteisha Посмотреть сообщение
    Вы, самое главное, не отчаивайтесь! Ни в коем случае нельзя опускать руки. Я тоже долгое время не могла иметь детей. Обратилась в клинику irm.ua сделали диагностику бесплодия, назначили лечение. После третей процедуры внутриматочной инсеминации, я забеременела. Сейчас у меня растет здоровый малыш. И у вас все будет хорошо!
    Да, тут вы правы, главное пройти обследование и начать лечение. У подруги тоже долгое время не получалось забеременеть, обращалась в клинику ИРМ, теперь у нее растет здоровый малыш)

Вес репутации
    20

не думаю что приговор, есть болезни и похуже

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права