Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите найти

Вес репутации
    58

По умолчанию Помогите найти

У мужа скоро День рождение. Он обожает рыбалку. Хочу подарить что-то тематическое. Помогите подобрать и найти подходящий магазин?

Вес репутации
    86

Цитата Сообщение от karinaK Посмотреть сообщение
    У мужа скоро День рождение. Он обожает рыбалку. Хочу подарить что-то тематическое. Помогите подобрать и найти подходящий магазин?
    Привет! Подарите спиннинг или что-то из снастей. Вот хороший рыболовный интернет магазин Украина http://proanglers.com.ua. Здесь Вы сможете найти хороший тематический презент. В магазине огромный выбор рыбацких снастей по доступным ценам.

Вес репутации
    52

Я бы не стала выбирать снасти.... Рыбак сам знает. что ему нужну. Очень легко промахнуться и купить ненужную вещь

Вес репутации
    52

Вообще, что касается подарков мужчинам, то лучше что-то более нейтральное. Я, к примеру, купила мужу на подарок очень крутой станок для бритья https://embargo.ua/category/stanki-dlja-britja/ Он вечно мучается от раздражения от одноразовых станков. Так что я ему очень угодила. Здесь суперская сталь, тонкая, острая. Бреет мега-гладко и нету жжения.
    Bb-013.jpg

Вес репутации
    34

Цитата Сообщение от karinaK Посмотреть сообщение
    Что может быть тематичнее для рыбалки чем удочка? Поэтому можно просто купить спиннинг дайва тут из универсальных моделей. Если решите какой-то специальный спиннинг взять, то хотя-бы поинтересуйтесь какую рыбу он ловит, чтобы подобрать нужное удилище. Кроме этого еще можно выбрать катушку, туристический фонарик, термос или другие нужные аксессуары.

Вес репутации
    22

В любом ТЦ есть магазины о рыбалке и охоте.
    Туда зайдите.

Вес репутации
    25

Подарите мужу деньги или сертфикат, он сам себе все что нужно купит. Поверьте мне на слово, как мужчине, вы сможете не угодить с подарком.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права