Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Я счастлив

Вес репутации
    60

По умолчанию Я счастлив

Это произошло)))) Моя холостая жизнь закончилась. Я нашел ту единственную и решил связать с нею все свою жизнь. Перед свадьбой был мандраж, а именно переживал за организацию. Хорошо, что жена имела знакомую, которая посоветовала хороший ресурс - http://marry.ua/. Мы воспользовались этой службой и остались очень довольны)) Советуем.
    Последний раз редактировалось zver; 19.12.2015 в 13:25. Причина: орфографическая ошибка

Вес репутации
    0

Вес репутации
    23

А я вся в предвкушении, мне любимый сделал предложение. готовимся к свадьбе. Решили организацией сами заниматься. Выбираем сейчас свадебный наряд и обручальные кольца.

Вес репутации
    29

Цитата Сообщение от Karinna Посмотреть сообщение
    А я вся в предвкушении, мне любимый сделал предложение. готовимся к свадьбе. Решили организацией сами заниматься. Выбираем сейчас свадебный наряд и обручальные кольца.
    Класс, поздравляю, вы скоро женой станете! Могу посоветовать в выборе обручальных колец, вот наткнулась https://hostingkartinok.com/news/kol...eksprjessijej/ , может вам поможет с выбором эта информация. Мы свои кольца в прошлом году в Злато покупали , выбрали современную модель с декором.
    Вложение 911

Вес репутации
    17

Сестра недавно отмечала свадьбу. Пару недель назад. Ведущим был Руслан Костов. До сих пор все под впечатлением. Очень круто спел свои песни про любовь. Бабушка наша прослезилась. Так что всем советую.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права