Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Девушки, какой косметикой пользуетесь?

Вес репутации
    0

По умолчанию Девушки, какой косметикой пользуетесь?

Проконсультируйте по поводу косметики Laura Beamont , насколько она безопасна, гипоаллергенна, эффективна и нет ли от нее зависимости. Девушки, жду отзывов об этой косметике, которая пишется не в рекламных целях. Жду.

Вес репутации
    47

Я такой не пользуюсь.

Вес репутации
    42

Avon, а ви?

Вес репутации
    26

Я по минимуму вообще крашусь, не люблю горы тоналки на лице. Иногда посмотришь на девушек, и думаешь: "Не накрашенная ты явно красивее!"

Вес репутации
    16

Мне очень нравится недавно приобретенный тональный крем Виши Идеалия https://www.vichy.ua/ru/Макияж/Тональный-флюид-для-нормальной-и-комбинированной-кожи-TEINT-IDEAL/p13944.aspx Когда впервые им воспользовалась, была восхищена результатом, - он отлично скрыл все недостатки кожи, и при этом не создал эффекта застывшего лица как другие средства которые я до этого покупала. Решила что приобрету теперь всю уходовую косметику этой фирмы, для своей кожи всегда надо выбирать самое лучшее.

Вес репутации
    26

Девчонки, знаю, что сейчас это очень актуально, потому и делюсь с вами информацией о профессиональных средствах для загара https://www.zagoraem.net/ Я покупаю на этом сайте самые лучшие лосьоны для загара в солярии зимой и для летнего загара на пляже. Очень классная косметика, рекомендую.

Вес репутации
    15

Цитата Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
    Я по минимуму вообще крашусь, не люблю горы тоналки на лице. Иногда посмотришь на девушек, и думаешь: "Не накрашенная ты явно красивее!"
    Я тоже за легкий, естественный макияж. Не люблю накрашенных с перебором, особенно если вокруг глаз черная подводка... ужасно) Обычно я покупаю всё через сайт интернет-магазина Бомонд, и сейчас, когда губам надо максимальное увлажнение их косметика для губ мне подходит по максимуму. Люблю разнообразные питательные бальзамы, легкие блески, что не липнут на губах и конечно же матовые помады. Не большой макияж глаз и образ свежий и завершенный.

Вес репутации
    12

Пользуюсь разными брендами. Декоративная косметика - это Лореаль, крема для лица - Корейская, крема для рук и ног - косметика Мертвого моря.

Вес репутации
    12

От загара и для загара Nivea, забыла написать, а то сейчас лето и очень актуально.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права