Показано с 1 по 5 из 5

Тема: В любви все методы хороши

Вес репутации
    0

По умолчанию В любви все методы хороши

Мы с мужем женаты 5 лет. Он у меня очень часто ездит в командировки по работе. А я ооооочень ревнивая.. Однажды, когда он вернулся из командировки, я заметила, что с его безымянного пальца пропало обручальное кольцо.. Спросив : "Где оно??", он ответил что оно спадает с его пальца, и по этому он его хранит в кошельке. Это страх как меня взбесило, вот сука.. "Точно изменяет" - подумала я.. Потому что дома он его носил без проблем, и нихера у него не спадало! Потом, спустя пол месяца, я упустила этот момент, забыла про эту историю.. и тут он мне заявляет что завтра опять уезжает в командировку. Всё то что было, опять пролетело перед глазами, и я опять сгрызала себя подозрениями, а вдруг он к любовнице едет и она не знает что он женат? Эта мысль не покидала мою голову и я хотела просто придушить его подушкой во сне, если не мне - так никому, подумала я , и потом начала ржать от тупости своих мыслей)) И тут - эврика! пролетела отличная мыслишка)) ночью перед его отъездом, я тихонечко отодвинула вверх его кольцо, намазала супер-клеем и тщательно посадила его на безымянный пальчик))))) Девочки, как я ржала, валялась на кровати умирая со смеху пока он спал)) это было конечно немного по детски, но зато я была спокойна, зная что следующие дня три, золотое кольцо наверняка не будет спадать с его пальца)) И теперь я знаю точно. В любви - все методы хороши!)

Вес репутации
    65

Не знаю на все четыре совета у меня один ответуказательный на выходную дверь

Вес репутации
    65

Вот жена меня старше на 3 года и мне всё равно.
    Диеты для всех: rost-volos.ru

Вес репутации
    65

согласен Y последние 3 года у меня подруги все старше меня были -
    Диеты для всех: rost-volos.ru

Вес репутации
    40

Ми переїхали в новий будинок (хоча фактично він не новий), де потрібно було повністю робити ремонт. Сам я не будівельник, тому прийшлось наймати робітників. З матеріалами та інструментами було простіше, так як товариш порадив цю службу. Тут знайшов все необхідне. Ремонт зробили через 2 тижні. тепер з жінкою проживаємо у власному домі))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права